Пришло письмо на гос услуги как можно понять его?

Пришло письмо на гос услуги как можно понять его? Это отказ?

  • piev_3321161377390_08_19_48
    .pdf
, Арешина Елена Викторовна Арешина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена Викторовна!

Нет, из текса данного документа не следует, что пристав отказал, наоборот, он принял решение удовлетворить заявление взыскателя. Насколько я понял, речь идёт о том, что он запросил информацию о ходе и результатах исполнительного производства, а пристав такое заявление удовлетворил и предоставил взыскателю запрошенную информацию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!