Родители купили автомобиль так как у них аресты они попросили оформить его на себя я оформил его после они им
Родители купили автомобиль так как у них аресты они попросили оформить его на себя я оформил его после они им пользовались теперь перестали платить за него штрафы и налоги у меня нет возможности погасить все эти задолженности могу ли я как то перевести все задолженности на них или же есть какие то варианты что можно с такой ситуацией сделать ?