Супруг доброволец, контракт закончился 28 сентября, ему на данны момент 49 лет.Могут ли его уволить?
Супруг доброволец,контракт закончился 28 сентября,ему на данны момент 49 лет.Могут ли его уволить?
, Анастасия, п. Тульский
Добрый день.
Все зависиот от того, какой контракт им заключен — о военной службе на оснвоании Закона № 53-фз от 1998 года или о службе в добровольческом подразделении № 61-фз от 1996 года