Можно ли купить на 2 сертификата одно жилье и с какой площадью?
Здравствуйте. Можно ли купить на 2 сертификата одно жилье и с какой площадью? Мы 2 инвалида ждём жилищные сертификаты на улучшение жилищных условий. Спасибо.
, наталья, г. Ижевск
Алексей Новиков
Как правило закон предусматривает выдачу сертификата на одну семью, например, той, которая состоит на учете и нуждается в жилых помещениях (ст. 52 ЖК РФ). Предоставление двум семьям одного жилья по 2-м сертификатам закон не регулирует.