И ещё несколько лет назад я ухаживала за отца братом в этом же доме он был неходячим инвалидом я полностью

Здравствуйте у меня есть отец но он никогда не помогал ни мне ни маме и не вписан в отцовство я хотела узнать могу ли я отсудить у него дом? И ещё несколько лет назад я ухаживала за отца братом в этом же доме он был неходячим инвалидом я полностью ухаживала за ним у него была квартира которую он хотел написать на меня но не успел приехала их родная сестра и незаконно его рукой написали через знакомого нотариуса могу ли я претендовать на какую то часть квартиры либо денег?

, алина, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете претендовать только после того как установите его отцовство через суд. Ст 50 СК РФ.