Здравствуйте, а можно объяснить что это значит для моей подруги понятным языком?

  • photo_2023-01-07_22-29-32
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если Ваша подруга — Андреева Яна Андреевна, то этот документ означает, что по судебному приказу, без судебного разбирательства по существу ничего с неё взыскивать не будут, судебный приказ, который хотела получить взыскатель — ИП Балашова В.Ф., суд отменил. Это не означает, что деньги вообще не могут теперь с подруги взыскать, такое возможно, но для этого ИП Балашовой В.Ф. надо будет заново обращаться в суд и уже в другом порядке — подавать исковое заявление, суд будет вызывать участников дела, проводить судебное заседание и принимать решение после изучения всех материалов и заслушивания сторон.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!