Неправильный разбор дтп
Добрый день. Попал в дтп был уверен что я прав на 100%. Оппонент был полностью согласен со мной что именно он нарушил пдд, в связи с чем и произошло дтп. Группа разбора же признала же меня виноватым. Причем сделала это в последнюю очередь когда я везде поставил свою подпись. При этом оппоненту даже не выписали штраф о том что он поворачивал без указателя поворота. Скажите как и где я могу обжаловать данное решение инспекторов гибдд в этой ситуации?! Спасибо
, Никита, г. Хабаровск
Илья Курбанов
Вы можете обжаловать данное решение, направив соответствующую жалобу руководителю этого сотрудника, районную прокуратуру или районный суд. В жалобе необходимо указать свои доводы, факты и как можно убедительнее.