Я мать одиночка 2 несовершеннолетних детей получаю пособие с 3-х до 7 на одного ребенка и с 8 до 17 на друго ребёнка выхожу замуж повлияет ли замужество на начисление пособий в дальнейшем

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
повлияет ли замужество на начисление пособий в дальнейшем

 Добрый день!

Повлияет в том отношении, что вам нужно будет подтверждать доходы вашего мужа т.к. он становится членом вашей семьи и если уровень ваших доходов не будет превышать установленного минимума, то вы будете иметь право на данные пособия.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.