Лицо без прописки получить генеральную доверенность на автомобиль от компании?

здравствуйте, может ли человек(физ.лицо) без прописки получить генеральную доверенность на автомобиль от компании?

, Влад, г. Иркутск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В доверенности можно указать фактическое место жительства поверенного, штамп в паспорте не обязателен для оформления доверенности.