Здравствуйте, моего жену новый сбербанк карта дали в банке и тот день 10000 рубль от его имена кредит взяли и тот

Здравствуйте,моего жену новый сбербанк карта дали в банке и тот день 10000 рубль от его имена кредит взяли и тот день они снимали этот денег ,тепер они звонят что возврашат надо 17000 рублей,мы шоке потомучто мы брали кредит и этот денег ,помогите пожалуйста.Мы граждани республика Узбекистана.у нас патент документ все порядке.Спасибо вам ждем вашу ответи

  • IMG-20230106-WA0006
    .jpg
  • IMG-20230106-WA0007
    .jpg
  • IMG-20230106-WA0005
    .jpg
, Ихтиер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут