У меня мобилизован брат, у него большое количество займов, в которых ежедневно растет процент, в кредитных
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией. У меня мобилизован брат, у него большое количество займов, в которых ежедневно растет процент, в кредитных каникулах в займах нам отказали, мне звонят из коллекторского агентства, приезжают по месту прописки требовать вернуть займы. Дело в том, что я могу погасить только первоначальные суммы займов, то есть без процентов. Но получаю отказ, звоня на горячую линию. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации
, Екатерина, г. Москва