Здравствуйте, такой вопрос.Я нахожусь в браке, встал вопрос о покупке жилья.Сейчас мы проживаем на квартире
Здравствуйте,такой вопрос.Я нахожусь в браке,встал вопрос о покупке жилья.Сейчас мы проживаем на квартире свекрови которая является хозяйкой квартиры.В этой квартире 5 собственников,1 доля из которых младшего сына которому 11 лет.Супруг предлагает мне выкупить имеющиеся доли по ипотеке.Хотелось бы узнать чем будет чревато данное решение в моем отношении.