Екатерина, здравствуйте!
1. Насколько я понял, что дом.ру является провайдером.
2. Для того, чтобы ответить на вопрос следует ознакомиться с договором. Простое применение ст. 782 ГК РФ не является в данном решением проблемы, поскольку указанная статья может не применяться.
3. Важно понимать, что в подобных ситуациях Поставщик просто составляет простой договор купли-продажи с рассрочкой платежа. (ст. 484, 489 ГК РФ). В последнем случае, если товар надлежащего качества, право собственности перешло по фактической передаче по акту (см. ст. 223 ГК РФ), то отказаться, если это была не навязанная услуга, невозможно. В силу ст. 484 ГК РФ Покупатель в данном случае обязан оплачивать купленный товар.
Если у вас иная ситуация, напишите мне в чат. Обсудим детали.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.