Здравствуйте, я живу в 4-х квартирном доме, через мою квартиру проходят трубы холодного водоснабжения всего

Здравствуйте, я живу в 4-х квартирном доме, через мою квартиру проходят трубы холодного водоснабжения всего дома, печное отопление, по состоянию здоровья в зимнее время я не могу присутствовать дома, куда мне обратиться с этой проблемой.

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут