Здравствуйте, на гос услуги пришла кредитная задолженность в соответствии судебным приказом, от коллекторов, кредит на себя не брал уже лет 8-10

Здравствуйте, на гос услуги пришла кредитная задолженность в соответствии судебным приказом, от коллекторов, кредит на себя не брал уже лет 8-10.

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в тот же суд который вынес судебный приказ заявление на отмену приказа.  Ст 128, 129 ГПК РФ

Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, приказ нужно отменить согласно ст 128, в десятидневный сток с момента получения письма. Я могу вам отменить судебный приказ по правилам сайта

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

По правилам действующего законодательства сначала суд высылает должнику копию судебного приказа и у должника есть 10 дней с момента получения копии для того, чтобы подать возражения против приказа. Если уложиться в срок, то приказ не выдадут, но возможно потом судебное разбирательство по новому заявлению истца с вызовом в суд и исследованием всех доказательств по делу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!