Пока квартира строилась мы развелись, ДДУ остался без изменений, как нам зарегистрирует собственность росреест?
Добрый день! Оформили в ипотеку квартиру по ДДУ с мужем в общую совместную собственность в 2020 году. Пока квартира строилась мы развелись, ДДУ остался без изменений, как нам зарегистрирует собственность росреест? Можем ли мы при регистрации собственности оформить соглашение у нотариуса и зарегистрировать доли 1/3 и 2/3 по нашему желанию без согласия банка, по отзывам банки не охотно дают такие согласия, у нас еще и ипотека семейная, могут изменить условия? В принципе нас устраивает и общая совместная собственность без выделения долей, но без свидетельства о браке.
, Олеся, г. Прокопьевск