Здравствуйте, друг мой украл товары за 2000тыс с чем-то не украл а проста охраник увидел как он не оплатил и
Здравствуйте, друг мой украл товары за 2000тыс с чем-то не украл а проста охраник увидел как он не оплатил и занёс в комнату там он позвонил то ли администратору он пришёл и вызвал полицию но друг мой оплатил всё это даже 3 раза больше чем это сумма администратор сначала предупредил и сказал что если 3 раза выплатишь и я дам отбой полициям воот друг всё отплатил но его сфотал администрация и всё никакие документы не смотрел только фото и всё для чего это фото?