Здравствуйте, нужно установить отцовство и подать на алименты, что нужно для этого и куда обращаться

, Ксения, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день, исковое заявление об установленииотцовства и взыскании алиментов подается в районный суд по месту жительства истца или ответчика (ст. 28, ч. 3, 10 ст. 29 ГПК РФ.Вам нужно подать заявление на алименты, далее по ходатайству или решению суда будет назначена экспертиза

Если мой ответ помог Вам, буду благодарен за положительный отзыв