Добрый день, в прошлом году набрала разных микрозаймов онлайн и резко перестала платить из-за увольнения, сейчас есть возможность закрыть все, но уже с огромными процентами

Добрый день, в прошлом году набрала разных микрозаймов онлайн и резко перестала платить из-за увольнения, сейчас есть возможность закрыть все, но уже с огромными процентами. Как закрыть основной долг?

, Оля, г. Москва

Добрый день, Ольга.
 Можно направить в МФО предложение  о закрытие долга с дисконтом или ждать когда МФО пойдет в суд и в суде обжаловать штраф, пени и тд.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением  платной персональной консультации.