Если выложить объявления об удаленной работе и под видом менеджера предлагать людям открыть карты в банке, за что я буду получать деньги?

Здравствуйте, У меня такой вопрос. Если выложить объявления об удаленной работе и под видом менеджера предлагать людям открыть карты в банке, за что я буду получать деньги? За превиденного клиента. Но и человек, который откроет себе карту, тоже получит деньги.

Что то может за это грозить?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут