Как написать письменое обьяснение почему не живу по прописке для банкротсва запросили

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу написать Вам ответ на запрос суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Александр
Клиент, г. Москва
Да напишите пожалуйста и где можно можно взять документ егрн/свидетельство о гос регистрации прав арентодателя. Это документ свидельство хозяина квартиры?