Мать не тратит алименты на совершеннолетнего ребёнка, можно ли перевести выплаты на счёт этого ребёнка?

, Дмитрий, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если вы полагаете, что супруга не тратит деньги на ребенка то вы можете подать жалобу в орган опеки.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.