Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Купить долю в частном доме на материнский капитал

Здравствуйте! Можно ли купить долю в частном доме на мат. капит у своих родственников? При этом уже имея долю в этом доме.

31 Января 2014, 16:39, вопрос №354861 Евгений, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Евгений.

    У родственников покупать жилое помещение закон не запрещает, тем более, что у вас уже есть доля в этом доме. ПФР одобрит такую сделку.

    31 Января 2014, 16:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats