Добрый день, я смог получить от заемщика в переписке подтверждение долга, он со мной его обсуждает и косвенно

Добрый день , я смог получить от заемщика в переписке подтверждение долга, он со мной его обсуждает и косвенно его подтверждает, так же есть переводы с его счета, достаточно ли этого что бы взыскать сумму с заемщика? Но не особо стремится его выплачивать, соответсвенно хотел ухандокать как стоит правильно действовать, что бы все таки получить свои средства.

, Константин, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Каким образом Вы передавали заемщику деньги в счет долга? (наличные, банковский перевод?)