Я проживал с сожительницэй вовремя ругани схватил стул и пустил в ее сторону попал её дочери в лоб просто царапина три шва что мне будет

, Андрей, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Вам может грозить ответственность за неумышленное причинение телесных повреждений в зависимости от степени тяжести вреда здоровью. Это может быть как уголовная так и административная ответственность. В любом случае все зависит от того подали ли в отношении вас заявление в правоохранительные органы.