Здравствуйте меня зовут Лиана Таировна у меня есть дети у старших двоих детей отец умер а у третего уехал на

Здравствуйте меня зовут Лиана Таировна у меня есть дети у старших двоих детей отец умер а у третего уехал на войну был мобелизован а у младший совсем другой отец мы сним жили 1 год но потом растались больше не живём в месте но ребёнок не записан но него только разве очество и всё, фамилия мая и он говорит что заберёт от меня он и в правда может забрат у меня моего ребёнка

, Лиана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут