Возврат телефона
Здравствуйте, мы купили телефон, с него есть выход в интернет, но с интернета ничего не загружается. В магазине у нас его приняли обратно, чтобы отправить в свой сервис. Телефон вернули, написали в квитанции, что неполадки устранены, но на самом деле так ничего и не грузит. Что нам лучше сделать? Должны ли нам вернуть деньги или поменять на другой равноценный?
, Анастасия, рп. Кадуй
Янна Галаган
Добрый день! Вам необходимо направить претензию продавцу и изложить ваши требования: возврат денежных средств, ремонт или обмен. От того какое требование вы укажите, будут зависеть сроки рассмотрения претензии продавцом. Если нужна будет помощь в составление, обращайтесь в чат.