Если родной брат погиб на СВО, то меня могут отправить на спецоперацию?
Если родной брат погиб на СВО,то меня могут отправить на спецоперацию?
, Алексей, г. Иркутск
Здравствуйте, Алексей!
Предоставляю ответ на Ваш вопрос.
Указ Президента РФ о частичной мобилизации не предусматривает мобилизации «взамен».
Более того, на период призыва на срочную службу мобилизация приостановлена. По инсайдерской информации в 2023 горду мобилизация будет продолжена.
Отправят Вас и ли нет на украинский фронт российско-украинской войны, начатой Президентом РФ Путиным В.В., будет зависеть от тех условий, которые будут объявлены для мобилизации на 2023 год.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться в личные сообщения
В таком случае зависит от командования и потребностей.