Я хочу пойти на следователя, но у моего отца были административные правонарушения

Здравствуйте, в данный момент я учусь в 9 классе.В будущем я хочу пойти на юриста и закончить среднее юридические.После я хочу пойти в школу полиции, окончить ее и получить высшее юридическое. Я хочу пойти на следователя, но у моего отца были административные правонарушения.

1. КоАП РФ Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения.

2. КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство

А так же, в 14 лет у него нашли наркотические вещества и чуть не судили.Но все же не судили.

У меня лишь один вопрос смогу ли я пойти на следователя если у моего отца такие правонарушения?

, Анастасия, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да. Сможете. Эти нарушения не влияют на трудоустройство в полицию