Ходатайства, жалобы об изменении вида исправительного учреждения, назначенного по приговору (п.3 ст.397 УПК РФ)

ходатайства, жалобы об изменении вида исправительного учреждения, назначенного по приговору (п.3 ст.397 УПК РФ)

  • Screenshot_20221228-151609
    .png
, Анна, г. Пермь
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Составляется ходатайство об изменении вида исправительного учреждения, подается в суд по месту отбывания наказания через администрацию исправительного учреждения.

Подать такое ходатайство вправе либо либо сам осужденный, либо его адвокат.