У жены порожение лёгких на 30 % обязаны меня отпустить в отпуск с СВО?

, Андрей, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Такой обязанности нет. На усмотрение вашего командира. Если подпишет рапорт — то отпуск до 10 суток по личным обстоятельствам, не считая времени в пути.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.