Владимир, здравствуйте!
1. Согласно оферте — договору (ст. 420 ГК РФ) следует, что Исполнитель предоставляет доступ только к той части Платформы, которая соответствует Программе, выбранной Пользователем. Предоставление удаленного доступа
является разновидностью платных образовательных услуг, т.е. если доступ был предоставлен и информация соответствует требованиям образовательной программы, то услуги считаются оказанными, в связи с чем в этом случае деньги возврату не подлежат.
2. Другой вопрос, если качество услуг ненадлежащее, либо будет доказано, что при заключении договора не была предоставлена вся необходимая информация для выбора услуг, либо будет доказано, что доступ предоставлен не ко всем услугам, то в этом случае возврат возможен.
Если вам требуется более подробная консультация, обращайтесьв чат.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.