89874982696этот номер привязон Егорова Галина это соседка моя как отвчзать от нее
, Дмитрий, г. Учалы
Алина Ошес
Здравствуйте, что вы подразумеваете именно? Она вас как то тревожит или беспокоят вас по поводу нее кредитные организации?
Если вам звонят по поводу ее долгов, то вы имеете права не общаться с кредитными организациями так как не давали своё согласие. Она ваш номер где то указывала? Вас предупреждала об этом или нет? И куда привязан этот номер уточните пожалуйста.