8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста если умерла бабушка, и бабушка записала всё наследства на внука (не

Здравствуйте подскажите пожалуйста если умерла бабушка, и бабушка записала всё наследства на внука (не совершенолетнего) я и мею права вступить в наследства, и если вступит мой дядя в наследства как сын кому достанется дом и как зделать чтоб я получил наследства а другие родственники не получили

, Даник, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Даник!

Непонятно кем Вы являетесь бабушке, но если есть завещание и отсутствую основания для получения обязательной доли (ст. 1148 и 1149 Гражданского кодекса РФ), то никто кроме несовершеннолетнего внука наследства не получит.

Даник, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 26.12.2022