Что я обязуюсь выписать ребёнка и прописать в новокупленное жильё
Доброй ночи... Скажите пожалуйста... Бывший муж не даёт согласие для опеки на продажу моего жилья... Так как ребёнок прописан в его квартире... Как можно оформить соглашение? Что я обязуюсь выписать ребёнка и прописать в новокупленное жильё..
, Яна, г. Тобольск
Роман Камельских
Здравствуйте, направить договор купли-продажи ему почтой за 30 дней до обращения в суд. При отказе — обжаловать в судебном порядке. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Необходимо получить согласие органов опеки.