Жаловалась в ФССП, приходил полицейский, собирал показания, взял копию бумаги

Мой долг возник в 2008 году. В 2011 году я отсудила его у банка, но они все равно продали долг коллекторам., который в 2014 году перепродали его в ПКБ. С тех пор никакого покоя не стало. В последний год они мне приносят бумагу, типа предлагают помощь в выплате долга, снижая сумму. Вот сегодня опять приходил, просят 26 тысяч вместо 360 тысяч, с рассрочкой на 23 месяца. жаловалась в ФССП,приходил полицейский, собирал показания, взял копию бумаги. На этом все. ничего не изменилось, правда стал таким вежливым, улыбается как родным. Не знаю уже что делать.

, елена Александровна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут