Здравствуйте.Судья вынесла приказ в сентябре.Узнали в декабре
Здравствуйте.Судья вынесла приказ в сентябре.Узнали в декабре.
Написали на отмену,отказали.
Проживаем не по месту регистрации,ничего не полусали.
Как быть?
, Светлана, г. Пермь
Роман Камельских
Здравствуйте, по месту фактического проживания надо взять акт о фактическом проживании… этот документ надо приложить к заявлению об отмене судебного приказа…при отказе мирового судьи обжаловать в вышестоящий суд.
А, справка с места работы подойдёт?