Здравствуйте.Судья вынесла приказ в сентябре.Узнали в декабре

Здравствуйте.Судья вынесла приказ в сентябре.Узнали в декабре.

Написали на отмену,отказали.

Проживаем не по месту регистрации,ничего не полусали.

Как быть?

, Светлана, г. Пермь
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, по месту фактического проживания надо взять акт о фактическом проживании… этот документ надо приложить к заявлению об отмене судебного приказа…при отказе мирового судьи обжаловать в вышестоящий суд.

Светлана
Клиент, г. Пермь
А, справка с места работы подойдёт?