Здравствуйте у меня ВУ категории ВС а лиши права управляя тс
Здравствуйте, у меня ВУ категории ВС, а лиши права управляя тс категории В. На какую категорию проходить медкомиссию?
, Айгиз, г. Магнитогорск
Елена Каравайцева
Здравствуйте. Вас лишили права управления всеми транспортными средствами, всвязи с чем вы должны были сдать водительское удостоверение с категорией ВС. Поэтому в силу Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами» вам придется сдавать экзамены на категорию ВС.