Я подала на банкротсво.моим дплом запимается юрист.по договору заплатила пму 60 тысяч подпись постасил а печати нет сказал закрыл ип.осталось отправить документы в суд но он тянет.может ли обмануть?

Здравствуйте. Я подала на банкротсво.моим дплом запимается юрист.по договору заплатила пму 60 тысяч подпись постасил а печати нет сказал закрыл ип.осталось отправить документы в суд но он тянет.может ли обмануть ?

, Leysan, г. Казань
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Leysan!

Все зависит от того, заключили ли вы договор с юристом.
Если вы заключили договор и там стоят обе ваши подписи — можете не беспокоиться о мошенничестве. Так как даже если услуги вам не будут оказаны, вы можете обратиться в суд с заявлением о неосновательном обогащении юриста, куда приложите договор и квитанцию об оплате.

Если ответ Вам был полезен, жмите +

С уважением, юрист F&L consulting Любинская Ксения Сергеевна.