Заключал договор с компанией по остеклению балкона, всё сделали, балкон начал протекать при первых дождях
Заключал договор с компанией по остеклению балкона, всё сделали, балкон начал протекать при первых дождях, позвонил в компанию сообщил о проблеме, приехали что-то там пошаманили, уехали, через 3 недели начались опять дожди, соответственно балкон начал опять протекать, сообщил в компанию о данной проблеме, т.к. была зима, они сообщили о том что нужно ждать потепления, (потеплело), начал им напоминать о себе, перестали отвечать на телефонные звонки, т.к. отчаялся решил обратиться в частную компанию за помощью, навешали лапшу мне на уши, содрали денег, (составили презентацию, документы во все подстанции, исковое заявление, сказали что делать с этими документами), направил значит я претензию в компанию, в таком случае они быстро подсуетились и в качестве доброго жеста приняли решения переделать всю конструкцию заново(бесплатно), после переделки взяли у меня расписку о том что претензии к переустановке не имею, и вот наступили дожди и снова всё течёт, на балконе огромные лужи днём, а когда я вечером приезжаю всё уже замёрзло, что мне делать?
Подскажите, возможно ли вернуть все затраченные средства, и отказаться от обслуживания компании.