Обращение в ГИБДД

Ответьте на такой вопрос, куда я могу обратиться? У меня под домом прям на тротуаре в сугробе стоит внедорожник, как он туда заехал не понятно, куда я могу обратиться чтобы его убрали, может он там пьяный спит, но просто не пройти не проехать! Звонить не хочу, что то побаиваюсь что потом по каким нибудь судам затаскают, но и оставлять это безобразие тоже не хочу. Можно ли связаться с ГИБДД онлайн?

, Светлана, г. Самара
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Вам необходимо позвонить в Полицию и объяснить сложившуюся ситуацию как есть, никто вас никуда не затаскает если вы действительно не причастны к этому!

Онлайн заявки если даже и рассматривают, то очень долгое время!

Светлана
Клиент, г. Самара

нет я к этому не причастна!