Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обращение в ГИБДД

Ответьте на такой вопрос, куда я могу обратиться? У меня под домом прям на тротуаре в сугробе стоит внедорожник, как он туда заехал не понятно, куда я могу обратиться чтобы его убрали, может он там пьяный спит, но просто не пройти не проехать! Звонить не хочу, что то побаиваюсь что потом по каким нибудь судам затаскают, но и оставлять это безобразие тоже не хочу. Можно ли связаться с ГИБДД онлайн?

28 Января 2014, 08:28, вопрос №354375 Светлана, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Вам необходимо позвонить в Полицию и объяснить сложившуюся ситуацию как есть, никто вас никуда не затаскает если вы действительно не причастны к этому!

    28 Января 2014, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет я к этому не причастна!

    28 Января 2014, 09:54

    Уточнение клиента

    Сейчас позвонила. мне сказали оставить свои данные, номер квартиры,дома и т.д. А мне то надо? я не оставила, и мне сказали что анонимные звонки не рассматриваются. Вот в общем наша доблестная милиция!

    28 Января 2014, 10:07
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Онлайн заявки если даже и рассматривают, то очень долгое время!

    28 Января 2014, 09:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Они действуют в рамках закона (и внутреннего регламента), на данный момент в их действиях нет ничего что могло бы нарушить ваши права, а вы как добросовестный гражданин РФ сообщили о безпорядке! 

    28 Января 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, по вашему совету я всё таки обратились в правоохранительные органы, этот вопрос уже решает полиция! Вам спасибо, за подсказку!)

    28 Января 2014, 13:32
stats