Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат товара

Я хочу приобрести телефон мужу и оплатить картой, но если вдруг ему не понравиться, я могу вернуть товар и получить свои деньги назад сразу, а не ждать когда мне вернут на карту?

31 Января 2014, 07:13, вопрос №354330 Анастасия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Возврат денег за товар надлежащего качества законом не предусмотрен. 

    31 Января 2014, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats