У меня такой вопрос: родила 3 ребёнка, с мужем в разводе, сдеоали установление отцовства, вместе не проживаем
Здравствуйте. У меня такой вопрос: родила 3 ребёнка, с мужем в разводе, сдеоали установление отцовства, вместе не проживаем, есть у него прописка вместе с нами, оформила пособие в соцзащите до 3х лет, пришёл отказ, причина : не предоставила доход отца. И еще: отказали в региональном капитале на 3его ребенка.
пришёл отказ, причина: не предоставила доход отца.
Добрый день!
По общему правилу, если вы в разводе, то не нужно предоставлять доходы бывшего мужа, но надо предоставить справку о выплачиваемых алиментах.
отказали в региональном капитале на 3его ребенка.
Здесь нужно знать основание отказа — обратитесь с письменным заявлением в органы соцзащиты вашего района и пусть дадут официальный ответ на каком основании вам отказали.