Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Иск от Петроэлектросбыта

Петроэлектросбыт подал иск в суд на мою мать и меня.с 20.05.09 по 26.09.12. Заявление о сроке исковой давности я подготовила. НО могу я требовать отказать в иске полностью или только частично? И правильно ли я посчитала, что они исковую давность, если они требуют оплату с 20.05.09, то в соответствии со ст.200 ГК +3 года= 20.05.12? И я не могу понять и разобраться в тех данных и расчетах, которые они указали в иске. Никаких актов снятия показаний данных контролерами в Иск не приложили. Как мне требовать предоставить разъяснение расчета исковых требований? Сведения не подаю уже больше года, плачу по среднему.

30 Января 2014, 23:00, вопрос №354220 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats