В требовании о возврате я ссылаюсь на их же пункт: хранитель обязан возвратить поклажедателю денеж.ср-ва

Здравствуйте. Я заключила договор возмездного оказания услуг по покупке недвижимости в агентстве. Мне подобрали квартиру, которую планировала брать в ипотеку. Далее мы заключили договор хранения (безвзмездный, хранение до востребования) - в качестве предоплаты 50 000для того, что б квартира "не ушла". В последствии я передумала брать в ипотеку и решила отказаться от договора, но мне отказываются вернуть деньги 50т.р. никих предварительных договоров купли- продажи не было сделано. Так же в договоре хранения стоит ошибка в дате подписания (будто я заключила его раньше на месяц), уже заметила позже дома.

В требовании о возврате я ссылаюсь на их же пункт: хранитель обязан возвратить поклажедателю денеж.ср-ва, которые были переданы на хранении при незаключении договора купли-продажи объекта договора (далее ссылка на несуществующий пункт договора (опять же ошибка) в 3-х дневный срок с момента получения письменного требования.

Агентвто отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то что это задаток (хотя ни одного слова такого в договоре нет). Прошу помочь в дальнейших действиях, что мне делать и как стребовать

, евгения, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут