Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как лишить родительских прав отца, если ребенок совершеннолетний?

Подскажите, пожалуйста, что делать? Мои отец и мать в разводе уже больше 10 лет, я их совершеннолетний ребенок, с отцом не виделась и не общалась уже много лет, к сожалению, у отца есть две судимости и мне это очень сильно мешает в устройстве на работу. Как сделать так, чтобы в моих документах он не значился как как отец, лишить его родительских прав, я так понимаю мы опоздали, но что сделать, чтобы при приеме на работу служба безопасности не обнаружила сведений о его судимостях??? помогите, очень нужно

30 Января 2014, 00:16, вопрос №354168 Александра, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Александра,

    это невозможно,, к сожалению. Законом не предусмотрено. У него и прав-то никаких нет на взрослых детей. Чего его можно лишить?

    А справки о судимостях — увы, нестираемы.

    Сочцвствую! но помочь нельзя ничем.

    30 Января 2014, 00:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats