Могу ли я оставить пенсию по инвалидности, и что для этого нужно
Я 1961г. рождения. Мне прислали из пенсионного фонда письмо по предварительной подготовке документов выхода на пенсию в ближайшее время. Я получаю пенсию по инвалидности (3гр. бессрочная). Нужно ли обязательно собирать документы и переоформлять их с пенсии по инвалидности на пенсию по старости если у меня нет желания. Могу ли я оставить пенсию по инвалидности, и что для этого нужно. Спасибо.