Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дарение автомобиля между близкими родственниками

Здравствуйте.

Можно ли передаривать машину друг - другу несколько раз между отцом и сыном? Например, я покупаю - дарю отцу. Он ставит на учёт - дарит мне. Просто нужен гос. номер, который числится за отцом.

Спасибо за ответ.

30 Января 2014, 20:57, вопрос №354094 Валентин, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Сколько угодно, хоть каждый день. Ограничений на этот счет законодательство РФ не содержит. 

    31 Января 2014, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats