Может ли мобилизовный подать на приостоновление алиментов?
здравствуйте. может ли мобилизовный подать на приостоновление алиментов?
, Жарадат, г. Кировград
Добрый день, да вы вправе направить заявление в ФССП, где в отношении вас возбуждено исполнительное производство
Здравствуйте!
Это не поможет, так как уже принят новый федеральный закон, который запрещает приостанавливать любые исполнительные производства по алиментам (независимо от того, к какой категории относится должник).