Разъясните мне пожалуйста, что означает уведомление об отсутсвии исполнительного производства

Добрый вечер. Я подавала испольнительный лист на алименты,на содержание ребенка..

Разъясните мне пожалуйста, что означает уведомление об отсутсвии исполнительного производства. Файл приложила

  • piev_45331645755600 (1) (1)
    .pdf
, Инна, г. Москва
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Здравствуйте, Инна!

Уведомление об отсутствие исполнительного производства означает, что в службе судебных приставов отсутствует исполнительное производство по Вашему исполнительному листу.

Каким образом Вы подавали исполнительный лист? Получен ли он был службой судебных приставов?

Если исполнительный лист был отделом судебных приставов получен и исполнительное производство не возбуждалось, Вы вправе обжаловать бездействие должностных лиц вышестоящему должностному лицу либо в суд.